ОмСнаб - комплексные поставки

Среда, 24.04.2024, 17:03
Меню сайта
 

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Тигриные хвосты
17:12
Тигриные хвосты

 

 

Тигриные хвосты – это общеупотребимое название для бамперов безопасности на промышленных предприятиях. Они представляют собой пластиковые или полиуретановые накладки на острые углы и кромки металлоконструкций. Удар, например, головой о такое препятствие сокращает до нуля возможность получить травму. Но не все защитные бамперы одинаково полезны.

Компания BRADY реально беспокоится о сохранности голов и других частей тела своих клиентов и делает защитные амортизаторы только из мягкого полиуретана. «Тигриные хвосты» от BRADY эффективно смягчают удар и работник остается в сознании, а не ловит зайчиков и мушек от боли. Добавим к этому простое и надежное крепление на клеевой основе и получим отличное решение вопроса безопасности в самых труднодоступных местах.

Полиуретановые амортизаторы соседствуют с пластиковыми накладками для защиты оборудования от поломок. Они выполнены в ярких цветах, чтобы их было хорошо видно и по их положению можно было отслеживать положение движущихся частей техники. В случае контакта с жесткой поверхностью бампер оставляет еще несколько секунд для отключения без повреждений самого оборудования.

 

 

 

 

Просмотров: 941 | Добавил: shaman | Рейтинг: 0.0/0
БРЕНДЫ
optibelt



 




dow corning








  OmSnab © 2024  права защищены законом РФ

Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика