ОмСнаб - комплексные поставки

Пятница, 19.04.2024, 18:11
Меню сайта
 

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Одобрения Федерального медико-биологического агентства продукции AIMOL
17:23
Одобрения Федерального медико-биологического агентства продукции AIMOL

 

      На продукцию AIMOL из ассортимента смазочных материалов для пищевых предприятий линейки AIMOL Foodline получены одобрения Федерального медико-биологического агентства «Головной центр гигиены и эпидемиологии» на применение всех пищевых смазочных материалов AIMOL Foodline с допуском либо для случайного, либо для непосредственного контакта с продуктами питания.

   ООО "Аймол Лубрикантс" стала первой компанией, получившей такие допуски. Это стало необходимым в связи с тем, что сертификаты NSF не имеют юридической силы на территории России и Таможенного Союза.  Роспотребнадзору, осуществляющему деятельность по контролю санитарно-эпидемиологических мероприятий требуются заключения российских официальных органов. Согласно экспертному заключению Федерального медико-биологического агентства все смазочные материалы серии AIMOL Foodline полностью соответствуют единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору, утвержденных решением Комиссии Таможенного Союза ЕАЭС.

При отсутствии одобрений от «Головного центра гигиены и эпидемиологии» пищевое предприятие может быть либо оштрафовано до 600 000 руб., либо закрыто на 90 дней!

AIMOL - технологический лидер в области разработок пищевых смазочных материалов и безопасность предприятий, потребляющих AIMOL, с юридической точки зрения не менее важная задача для компании, так как наш принцип "Предлагать не продукт, а комплексное решение проблемы!". Получив все необходимые пищевые санитарно-эпидемиологические заключения абсолютно на все смазочные материалы серии AIMOL Foodline, ООО "Аймол Лубрикантс" обеспечила юридическую защиту производителей продуктов питания, которые используют масла и смазки AIMOL Foodline на период возможных проверок соответствия Роспотребнадзором требований по санитарно-эпидемиологическому контролю предприятия.

Просмотров: 969 | Добавил: shaman | Рейтинг: 5.0/1
БРЕНДЫ
optibelt



 




dow corning








  OmSnab © 2024  права защищены законом РФ

Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика